Муром
Сергей Ахтямов
Фотограф, Муром
Показать контакты

Отзывы

Всего 3 отзыва:
3
0
0
Svetlana Grabovenko
Хорошо
Огромную благодарность хочу выразить фотографу Сергею Ахтямову! Потрясающий человек, который позволит вам комфортно чувствовать себя на главном мероприятии вашей жизни! Он обязательно запечатлит все самые нежные и трогательные моменты свадьбы, а ещё непременно сфотографирует забавные выражения лиц ваших гостей! Отдельное спасибо зовётся сказать за то, что Сергей не использует выедающие глаза фильтры, цвета не кажутся искусственными. Все нежно, правильно и по-настоящему. Спасибо огромное!!!
Елена Варламова
Хорошо
Рекомендую все молодоженам нашего замечательного фотографа Сергея! Тактичный, внимательный, с прекрасным чувством юмора! Наши фотографии получились живыми, непринужденными! Сергей использует оригинальные постановки и сюжетами! Для меня было важно, что на готовых фотографиях нет вульгарных спецэффектов и злоупотребления обработкой в фоторедакторах!
Мария Мысова
Хорошо
Всем доброго времени суток, Найти подходящего именно для Вас фотографа крайне сложно. Необходимо, чтобы фотограф чувствовал Вас (характер, вкус), слышал и исполнял Ваши желания (конечно, в пределах разумного и возможного), мог подсказать и мягко направить Вас так, чтобы фото вышло изумительным: был запечатлен памятный момент и эмоции вкупе с выигрышным ракурсом. Нам удалось найти такого фотографа! Сергей очень внимателен и тактичен: Вы не будете чувствовать стеснения перед фотокамерой, Вам будет комфортно. А в такой волнительный день как свадьба это очень важно! При выборе фотографов сталкивалась со странной реакцией на просьбу сфотографировать всех гостей (семьи, компании друзей), ведь они тоже наряжались и после свадьбы хотят хотя бы немного фотографий со своим участием. Сергей же сделал чудесные кадры всех гостей свадьбы. Эти фотографии было очень приятно нам с мужем подарить гостям. Вы бы видели их счастливые лица! Безусловно, очень важна обработка фотографий. Я не профессионал, но даже мне понятно, где фотограф перегнул палку или недоработал. В полученных фотографиях от Сергея я увидела то, что хотела. Живые и мастерски обработанные фотографии! Нет вульгарных спецэффектов и фильтров, всё наполнено естественной красотой. Подводя итог, хочу сказать, что Вы будете счастливы поработать с Сергеем! На выходе Вы получите прекрасные эмоции от свадьбы и чудесные фотографии!) Всем крутых свадеб;)